...

Столкновения продолжаются в Кабуле после атаки боевиков на учреждения, есть жертвы - СМИ

Другие страны Материалы 25 мая 2013 00:22 (UTC +04:00)
По меньшей мере двое полицейских погибли в результате столкновений между силами безопасности и вооруженными боевиками в столице Афганистана Кабуле, продолжающихся в городе в пятницу после взрывов у здания Международной организации по миграции (МОМ).
Столкновения продолжаются в Кабуле после атаки боевиков на учреждения, есть жертвы - СМИ

По меньшей мере двое полицейских погибли в результате столкновений между силами безопасности и вооруженными боевиками в столице Афганистана Кабуле, продолжающихся в городе в пятницу после взрывов у здания Международной организации по миграции (МОМ), сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Пажвак.

В пятницу в Кабуле прогремели два взрыва, один из которых произошел рядом с госпиталем Главного управления национальной безопасности (ГУНБ) Афганистана. После взрывов в районе началась стрельба. Затем боевики заняли здание МОМ. В результате ранения получили охранники, граждане Непала, и гражданка Италии, сотрудница МОМ.

В настоящее время, по данным агентства, перестрелка продолжается в центральном городском районе Шахр-е Нау, где ранее прогремели взрывы, и в пригороде Кабула Бордж-е Шараха. Район оцеплен полицией.

Погибли двое полицейских, уничтожены два боевика.

Лента

Лента новостей