...

Полиция нашла удостоверение личности подозреваемого в теракте в Париже

Европа Материалы 8 января 2015 11:26 (UTC +04:00)
Французская полиция обнаружила идентификационную карточку Саида Куаши, одного из подозреваемых в нападении на парижскую штаб-квартиру сатирического еженедельника Charlie Hebdo
Полиция нашла удостоверение личности подозреваемого в теракте в Париже

Французская полиция обнаружила идентификационную карточку Саида Куаши, одного из подозреваемых в нападении на парижскую штаб-квартиру сатирического еженедельника Charlie Hebdo, передает РИА Новости со ссылкой на французский канал BFMTV.

Утром в среду двое злоумышленников ворвались в редакцию Charlie Hebdo и открыли огонь по людям, 12 человек погибли. Третий предполагаемый преступник ждал соучастников в машине. Нападавшим удалось скрыться. Позже один из объявленных в розыск - 18-летний Хамид Мурад - сдался полиции и заявил, что у него есть алиби. Поиски двух других преступников продолжаются.

Полиция опубликовала фото, чтобы получить от свидетелей информацию о подозреваемых. Как передает агентство Франс Пресс со ссылкой на полицию, выдан ордер на арест двух братьев - Саида и Шерифа Куаши, которые "могут быть вооружены и опасны".

Тэги:
Лента

Лента новостей