...

В Ереване собирается митинг оппозиции

Армения Материалы 25 июля 2016 21:10 (UTC +04:00)
Митинг, на котором оппозиция должна объявить о своих дальнейших действиях вокруг захвата полицейской части группой радикалов, собирается в Ереване
В Ереване собирается митинг оппозиции

Митинг, на котором оппозиция должна объявить о своих дальнейших действиях вокруг захвата полицейской части группой радикалов, собирается в Ереване, передает ТАСС.

На улицу Мовсеса Хоренаци, на которой дислоцирован захваченный полк патрульно-постовой службы полиции, пришло несколько сот людей (обычно эти акции собирают около 1 тысячи человек). Полиция также мобилизовала свои силы - рядом сотрудники войска полиции сложили свои каски на щитах, и ожидают начала митинга, чтобы усилят охрану.

Главная тема митинга - требование обеспечить вооруженную группу питанием, связью, медицинским обслуживанием, а также возобновление электроснабжения захваченной части. В противном случае оппозиция предупредила, что приступит "к проведению акций неповиновения не только в Ереване, но и в областях Армении". Власти никак не реагируют на заявления оппозиционеров о недостатке питания у злоумышленников.

Лента

Лента новостей