...

Структура "Восточного партнерства" отметила недоверие армян к своему правительству

Армения Материалы 14 октября 2016 15:39 (UTC +04:00)
Руководящий комитет Форума гражданского общества "Восточного партнерства" распространил заявление, в котором говорится об отсутствии доверия молдавского и армянского народов к своим правительствам
Структура "Восточного партнерства" отметила недоверие армян к своему правительству

БАКУ /Trend/ - Руководящий комитет Форума гражданского общества "Восточного партнерства" распространил заявление, в котором говорится об отсутствии доверия молдавского и армянского народов к своим правительствам, сообщает в пятницу сайт организации.

Как сказано в заявлении, люди не доверяют правительствам Армении и Молдовы «в основном из-за высокого уровня коррупции».

Руководящий комитет также призывает членов организации Форума гражданского общества "Восточного партнерства" сделать все возможное для реализации принципа свободных и справедливых выборов, чтобы поддержать свободную и справедливую политическую систему в "Восточном партнерстве".

Форум гражданского общества "Восточного партнерства" (ФГО ВП) является региональной платформой гражданского общества, работа которой направлена ​​на содействие европейской интеграции, осуществлению реформ и демократических преобразований в шести странах "Восточного партнерства" - Азербайджане, Армении, Беларуси, Грузии, Молдове и Украине.

(Автор: Эльмира Таривердиева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей