...

Экономблок программы правительства Армении не содержит ни одной цифры

Армения Материалы 20 октября 2016 14:54 (UTC +04:00)
Экономический блок программы нового правительства Армении не содержит ни одной цифры
Экономблок программы правительства Армении не содержит ни одной цифры

Экономический блок программы нового правительства Армении не содержит ни одной цифры, передает РИА Новости со ссылкой на местную газету "Жоховурд".

"В новой программе правительства Армении нет ни одного экономического измеряемого показателя, следовательно, никто не сможет требовать отчета ни от премьер-министра, ни от министров экономического блока", - сообщило издание.

Газета напоминает, что в четверг парламент начнет обсуждение новой программы правительства, возглавляемой Кареном Карапетяном.

"Однако изначально можем констатировать, что пункты, касающиеся экономического развития, уже могут быть названы реализованными", - отмечает "Жоховурд".

Издание сравнивает новую программу с программой предыдущего правительства во главе с премьер-министром Овиком Абрамяном, представленной в 2014 году, в которой показатель ежегодного экономического роста был указан в размере 5%, но, как показало время, программа не была реализована.

"Подобных "обещаний" в программе правительства Карена Карапетяна нет, следовательно, никто не сможет их обвинять в неудаче", - говорится в заметке.

Тэги:
Лента

Лента новостей