...

Грузия согласовала план по евроинтеграции на 2015 год

Грузия Материалы 19 декабря 2014 20:57 (UTC +04:00)
Комиссия по интеграции Грузии в Евросоюз согласовала план на 2015 год, который будет утвержден на ближайшем заседании правительства
Грузия согласовала план по евроинтеграции на 2015 год

ТБИЛИСИ /Trend/ - Комиссия по интеграции Грузии в Евросоюз согласовала план на 2015 год, который будет утвержден на ближайшем заседании правительства.

Как сказал журналистам в пятницу госминистр по вопросам интеграции в европейские и евроатлантические структуры Давид Бакрадзе, план включает мероприятия, которые должны быть осуществлены в рамках соглашения об ассоциации правительством Грузии и каждым министерством.

"В том числе в нем предусмотрена и работа нашего аппарата помимо координации действий других ведомств. На нас лежат и другие обязанности, по которым мы намерены выполнить план действий на таком же высоком уровне, как четырехмесячный план 2014 года. Мы также обсудили вопросы стратегии коммуникации, что очень важное направление, и был составлен 12-месячный план действий, в который будут включены все ведомства, посольства и донорские организации", - заявил Давид Бакрадзе.

51-заседание комиссии по интеграции состоялось под председательством премьер-министра Ираклия Гарибашвили.

(Автор: Нана Кирцхалиа. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей