...

МИД Грузии выражает крайнюю обеспокоенность в связи с обстрелом гражданских жилых районов Мариуполя

Грузия Материалы 25 января 2015 16:37 (UTC +04:00)
МИД Грузии выражает крайнюю обеспокоенность в связи с обстрелом, с контролируемой сепаратистами территории, гражданских жилых районов украинского города Мариуполя, приведшим к гибели невинных людей.
МИД Грузии выражает крайнюю обеспокоенность в связи с обстрелом гражданских жилых районов Мариуполя

ТБИЛИСИ /Trend/ - МИД Грузии выражает крайнюю обеспокоенность в связи с обстрелом, с контролируемой сепаратистами территории, гражданских жилых районов украинского города Мариуполя, приведшим к гибели невинных людей, сказано в заявлении МИД Грузии, опубликованном в связи с атакой на жилой район Мариуполя.

"Вызывает тревогу неуклонный рост жертв среди мирного населения в результате атак на украинские города Донецк, Волноваха и Мариуполь, что еще более усугубляет крайне тяжелую ситуацию в Восточной Украине.

Считаем, что преднамеренное использование разрушительных видов оружия против гражданского населенных пунктов требует немедленной реакции со стороны международного сообщества, незамедлительно должен быть расследован каждый из этих случаев.

МИД Грузии выражает солидарность украинскому народу, соболезнует семьям погибших и разделяет их скорбь", - говорится в заявлении МИД Грузии.

(Автор: Нана Кирцхалиа)

Лента

Лента новостей