...

Грузино-украинская межправкомиссия соберется в июне в Батуми

Грузия Материалы 30 января 2015 20:18 (UTC +04:00)
Вице-премьеры Грузии - министр экономики Георгий Квирикашвили и министр энергетики Каха Каладзе в рамках своего визита в Киев встретились с министром экономики и торговли Украины Яварасом Абромавичусом
Грузино-украинская межправкомиссия соберется в июне в Батуми

ТБИЛИСИ /Trend/ - Вице-премьеры Грузии - министр экономики Георгий Квирикашвили и министр энергетики Каха Каладзе в рамках своего визита в Киев встретились с министром экономики и торговли Украины Яварасом Абромавичусом.

Встреча прошла в конструктивной и деловой обстановке. Стороны обсудили грузино-украинские торгово-экономические отношения и перспективы их развития.

Как сообщили Trend в пятницу в минэкономики Грузии, в ходе встречи была достигнута договоренность о том, что в июне 2015 года в Батуми состоится заседание межправительственной грузино-украинской экономической комиссии, на котором будут обсуждаться конкретные направления стимулирования экономических связей между двумя странами.

На встрече также особое внимание было уделено опыту Грузии в развитии торговых отношений с Евросоюзом, позитивно были оценены шаги, которые делаются в этом направлении.

(Автор: Нана Кирцхалиа. Редактор:Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей