...

Министр обороны Грузии на днях подаст в отставку

Грузия Материалы 12 июля 2016 12:48 (UTC +04:00)
Министр обороны Грузии Тинатин Хидашели и госминистр по вопросам примирения и гражданского равноправия Паата Закареишвили, которые являются членами "Республиканской партии", на днях покинут занимаемые должности
Министр обороны Грузии на днях подаст в отставку

Министр обороны Грузии Тинатин Хидашели и госминистр по вопросам примирения и гражданского равноправия Паата Закареишвили, которые являются членами "Республиканской партии", на днях покинут занимаемые должности, сказал глава парламента Давид Усупашвили, пишет Sputnik.

Хидашели и Закареишвили активно подключатся к предвыборной кампании. На парламентские выборы 8 октября все партии, некогда входящие в правящую коалицию "Грузинская мечта", решили идти независимо друг от друга.

"Министры из "Республиканской партии", которые сделали очень много хороших дел для страны - Тинатин Хидашели, Паата Закареишвили, покинут посты министров. Они в течение нескольких дней, согласовав с премьер-министром и партией, завершат те дела, которыми они руководят на данный момент и переключатся на партийную активность", - сказал Усупашвили.

Что касается министра охраны окружающей среды и природных ресурсов Гиглы Агулашвили, он решил покинуть партию. Он останется на своем посту.

Усупашвили и Хидашели являются супругами и лидерами "Республиканской партии".

Тэги:
Лента

Лента новостей