...

Премьер Грузии удовлетворил заявления министра обороны об отставке

Грузия Материалы 28 июля 2016 22:11 (UTC +04:00)
Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили удовлетворил заявления министра обороны Тинатин Хидашели и госминистра по делам примирения и гражданского равноправия Пааты Закареишвили об отставке
Премьер Грузии удовлетворил заявления министра обороны об отставке

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили удовлетворил заявления министра обороны Тинатин Хидашели и госминистра по делам примирения и гражданского равноправия Пааты Закареишвили об отставке, передает РИА Новости.

Во вторник местные СМИ сообщили, что министр обороны обратилась к премьеру с просьбой освободить ее от занимаемой должности с 1 августа. Ранее спикер парламента Грузии Давид Усупашвили заявил, что через несколько дней члены Республиканской партии — министр обороны Хидашели и госминистр по примирению и гражданскому равноправию Паата Закареишвили — покинут свои посты из-за начала предвыборной кампании.

"Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили удовлетворил заявления министра обороны Тинатин Хидашели и госминистра по делам примирения и гражданского равноправия Пааты Закареишвили об освобождении от должностей", — сообщает агентство со ссылкой на администрацию правительства.

В администрации правительства сообщили, что о новых кандидатурах на посты министров станет известно в ближайшее время.

Хидашели является членом Республиканской партии, которая до недавнего времени входила в правящую коалицию "Грузинская мечта".

Тэги:
Лента

Лента новостей