...

Самолет EgyptAir перед крушением на одну минуту появился на радаре

Арабские страны Материалы 24 мая 2016 02:37 (UTC +04:00)
Самолет EgyptAir появился на радаре египетских авиаслужб на одну минуту перед самым крушением, однако никакой связи с экипажем установить не удалось, сообщил в эфире египетского телеканала CBC представитель Национальной службы воздушной навигации Египта Ихаб Мохи ад-Дин.
Самолет EgyptAir перед крушением на одну минуту появился на радаре

Самолет EgyptAir появился на радаре египетских авиаслужб на одну минуту перед самым крушением, однако никакой связи с экипажем установить не удалось, сообщил в эфире египетского телеканала CBC представитель Национальной службы воздушной навигации Египта Ихаб Мохи ад-Дин, пишет РИА Новости.

Он отметил, что самолет перед крушением не совершал никаких резких маневров, как об этом сообщалось ранее, передает агентство Рейтер.

Пассажирский самолет А320 авиакомпании EgyptAir, следовавший из Парижа в Каир рейсом MS804, пропал с радаров рано утром 19 мая над Средиземным морем в воздушном пространстве Египта.

На борту находились 66 пассажиров и членов экипажа. Обломки пропавшего лайнера EgyptAir обнаружены к югу от греческого острова Карпатос.

Лента

Лента новостей