...

Беларусь присоединилась к доппротоколу Антидопинговой конвенции СЕ

Беларусь Материалы 9 декабря 2016 16:20 (UTC +04:00)
В Страсбурге (Франция) 8 декабря в штаб-квартире Совета Европы состоялась церемония подписания Беларусью дополнительного протокола к Конвенции Совета Европы против применения допинга
Беларусь присоединилась к доппротоколу Антидопинговой конвенции СЕ

В Страсбурге (Франция) 8 декабря в штаб-квартире Совета Европы состоялась церемония подписания Беларусью дополнительного протокола к Конвенции Совета Европы против применения допинга. От имени Беларуси документ подписал посол во Франции Павел Латушко, сообщили Белта в пресс-службе МИД Беларуси.

После церемонии состоялась встреча Павла Латушко с заместителем генерального секретаря Совета Европы Габриэллой Баттаини-Драгони, во время которой белорусский дипломат проинформировал о подходах Беларуси к дальнейшему развитию взаимоотношений с Советом Европы, акцентировал внимание на заинтересованности белорусской стороны расширять участие в правовых инструментах Совета Европы.

Габриэлла Баттаини-Драгони в свою очередь положительно оценила результаты сотрудничества с Беларусью в 2016 году в сфере спорта, культуры и молодежной политики.

Тэги:
Лента

Лента новостей