...

Лукашенко и Маргвелашвили подтвердили заинтересованность в укреплении сотрудничества

Беларусь Материалы 1 марта 2017 16:32 (UTC +04:00)
Президент Беларуси Александр Лукашенко и Президент Грузии Георгий Маргвелашвили в принятом по итогам переговоров совместном заявлении подтвердили заинтересованность своих стран в укреплении двустороннего сотрудничества
Лукашенко и Маргвелашвили подтвердили заинтересованность в укреплении сотрудничества

Президент Беларуси Александр Лукашенко и Президент Грузии Георгий Маргвелашвили в принятом по итогам переговоров совместном заявлении подтвердили заинтересованность своих стран в укреплении двустороннего сотрудничества, передает корреспондент Белта.

Стороны подтвердили обоюдную заинтересованность своих стран в укреплении двустороннего взаимодействия на всех уровнях и во всех сферах, представляющих взаимный интерес

В документе говорится, что Беларусь и Грузия намерены продолжать интенсивный межгосударственный диалог, направленный на всесторонне укрепление дружественных отношений.

Главы государств с удовлетворением отметили положительную динамику развития отношений и подчеркнули важность укрепления гуманитарного сотрудничества, взаимодействия в сфере науки и образования.

По итогам переговоров лидеров двух стран также были подписаны соглашения между правительствами о воздушном сообщении и о содействии осуществлению и взаимной защите инвестиций.

Тэги:
Лента

Лента новостей