...

Парламентская делегация Польши посетит Беларусь 11-13 апреля

Беларусь Материалы 10 апреля 2017 15:31 (UTC +04:00)
Парламентская делегация Польши во главе с сопредседателем польско-белорусской парламентской группы Сейма этой страны Адамом Андрушкевичем посетит Беларусь 11-13 апреля
Парламентская делегация Польши посетит Беларусь 11-13 апреля

Парламентская делегация Польши во главе с сопредседателем польско-белорусской парламентской группы Сейма этой страны Адамом Андрушкевичем посетит Беларусь 11-13 апреля, сообщили Белта в пресс-службе Палаты представителей.

С польскими парламентариями встретятся вице-спикер Палаты представителей Болеслав Пирштук, руководитель рабочей группы по сотрудничеству с парламентом Польши, председатель Постоянной комиссии по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации Андрей Наумович, заместитель министра образования Раиса Сидоренко. Кроме того, в программе - переговоры в Новогрудском и Лидском райисполкомах, посещение некоторых региональных предприятий, а также встреча с членами Ассоциации польского бизнеса в Беларуси.

Для иностранных гостей сформирована и насыщенная культурная программа. Например, они посетят замковый комплекс "Мир", учреждение культуры "Дом-музей Адама Мицкевича в Новогрудке", Лидский замок.

Тэги:
Лента

Лента новостей