...

Пилот упавшего во Франции A320 не мог вернуться в кабину - следствие

Европа Материалы 26 марта 2015 04:42 (UTC +04:00)
Один из пилотов разбившегося во вторник во Франции самолета компании Germanwings перед падением покинул кабину пилотов лайнера и не мог вернуться в нее
Пилот упавшего во Франции A320 не мог вернуться в кабину - следствие

Один из пилотов разбившегося во вторник во Франции самолета компании Germanwings перед падением покинул кабину пилотов лайнера и не мог вернуться в нее, сообщает РИА Новости, со ссылкой на газету New York Times.

Издание приводит слова одного из участников расследования, который ссылается на данные найденных "черных ящиков". "Человек снаружи слегка постучал в дверь и не получил ответа. Затем он постучал сильнее и опять не получил ответа. Ответа не было никогда", - заявил специалист.

По его словам, на записи "можно слышать, как он старался выбить дверь".

Airbus A-320 бюджетной авиакомпании Germanwings во вторник днем разбился в труднодоступном районе французских Альп. При крушении лайнера, следовавшего из Барселоны в Дюссельдорф, погибли 150 человек.

В среду госдепартамент США подтвердил, что на борту разбившегося самолета было трое американских граждан. По сообщениям СМИ, одна из погибших американок работала по контракту на разведывательные структуры.

Тэги:
Лента

Лента новостей