...

Селфи стало причиной задержки движения электричек под Парижем

Европа Материалы 28 апреля 2015 23:17 (UTC +04:00)
Движение электричек RER в парижском регионе было нарушено во вторник из-за того, что пять девушек решили сделать коллективную фотографию селфи на железнодорожных путях
Селфи стало причиной задержки движения электричек под Парижем

Движение электричек RER в парижском регионе было нарушено во вторник из-за того, что пять девушек решили сделать коллективную фотографию селфи на железнодорожных путях, сообщает РИА Новости.

Инцидент произошел на линии Е недалеко от коммуны Озуар-ла-Ферриер , примерно в тридцати километрах к востоку от французской столицы.

Пять подружек в возрасте около пятнадцати лет "расположились на путях, чтобы сделать фотографию на железнодорожном переезде", рассказал агентству источник в местной полиции.

Местные жители незамедлительно сообщили о произошедшем в Национальную компанию французских железных дорог SNCF. Движение шести поездов было нарушено, задержка составила около полутора часов.

Девушки были задержаны и доставлены в местное отделение полиции, откуда их забрали родители. По сообщению источника, все пятеро предстанут перед судом.

Тэги:
Лента

Лента новостей