...

В Польше из-за угрозы взрывов эвакуировали сотрудников ряда телеканалов

Европа Материалы 27 мая 2016 18:53 (UTC +04:00)
Сотрудники польского телеканала TVN и Польского телевидения эвакуированы из офисов сразу в нескольких городах страны из-за сообщений об угрозе взрывов
В Польше из-за угрозы взрывов эвакуировали сотрудников ряда телеканалов

Сотрудники польского телеканала TVN и Польского телевидения эвакуированы из офисов сразу в нескольких городах страны из-за сообщений об угрозе взрывов, передает РИА Новости со ссылкой на интернет-портал Onet.

Сообщается, что информация об угрозе была направлена по электронной почте около 13.00 по местному времени. На данный момент информации об обнаружении каких-либо подозрительных предметов нет.

Среди эвакуированных - здание TVN в Кракове, здания Польского телевидения во Вроцлаве и Ольштыне, а также офис в Варшаве, торговый центр Silesia City Center в Катовице, краковская галерея Kazimierz.

По данным издания, в некоторых из указанных мест специальные службы уже завершили проверки, взрывных устройств не обнаружено, сотрудники вернулись на рабочие места.

Отмечается, что в соответствии с УК Польши заведомо ложное сообщение об угрозе взрыва карается лишением свободы на срок от 6 месяцев до 8 лет.

Тэги:
Лента

Лента новостей