...

Вооруженный мужчина напал на женщину и ее дочерей во Франции

Европа Материалы 19 июля 2016 15:55 (UTC +04:00)
Вооруженный холодным оружием мужчина в возрасте 37 лет во вторник утром совершил нападение на женщину и трех ее дочерей в возрасте от 9 до 14 лет в лагере отдыха
Вооруженный мужчина напал на женщину и ее дочерей во Франции

Вооруженный холодным оружием мужчина в возрасте 37 лет во вторник утром совершил нападение на женщину и трех ее дочерей в возрасте от 9 до 14 лет в лагере отдыха, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на источник, близкий к расследованию, передает РИА Новости.

Инцидент произошел в местечке Ларань на юго-западе Франции (департамент Верхние Альпы). Нападавший был задержан полицией и помещен под стражу, "его мотивы неясны".

Одна из пострадавших девочек находится в критическом состоянии, отметил источник. На вертолете она доставлена в больницу Гренобля, врачи борются за ее жизнь. Ее мать 46-и лет и две сестры помещены в больницу города Гап.

По предварительным данным, нападавший - житель парижского региона, который отдыхал в том же лагере со своей супругой и детьми. После атаки он попытался скрыться, однако был задержан жандармами. Пока не сообщается, чем именно он был вооружен.

Тэги:
Лента

Лента новостей