...

Во Франции задержали вооруженного мужчину, забаррикадировавшегося в отеле

Европа Материалы 20 июля 2016 00:39 (UTC +04:00)
Элитное антитеррористическое подразделение французской жандармерии задержало вооруженного мужчину, который забаррикадировался в отеле Formule 1 в департаменте Воклюз на юге Франции, сообщается вечером во вторник в коммюнике префектуры департамента
Во Франции задержали вооруженного мужчину, забаррикадировавшегося в отеле

Элитное антитеррористическое подразделение французской жандармерии задержало вооруженного мужчину, который забаррикадировался в отеле Formule 1 в департаменте Воклюз на юге Франции, сообщается вечером во вторник в коммюнике префектуры департамента, передает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что мужчина заперся в отеле около 13.45 в коммуне Боллен. Департамент, где располагается отель, входит в регион Прованс — Альпы — Лазурный Берег, где на прошлой неделе произошел теракт, унесший жизни 84 человек. Все постояльцы и персонал отеля был эвакуированы, вокруг здания было выставлено оцепление.

"Группа реагирования Национальной жандармерии Франции (CIGN) провела задержание ненормального, который забаррикадировался в отеле Formule 1 в коммуне Боллен. Началось проведение судебных расследований", — говорится в коммюнике префектуры.

Как сообщает местный информационный портал ledauphine.com, мужчина сдался полиции после переговоров.

Тэги:
Лента

Лента новостей