...

В Мюнхене объявили чрезвычайное положение

Европа Материалы 22 июля 2016 22:44 (UTC +04:00)
Жители Мюнхена через систему оповещения для смартфонов Katwarn оповещены о чрезвычайном положении в городе, в столице Баварии проводится полицейская спецоперация
В Мюнхене объявили чрезвычайное положение

Жители Мюнхена через систему оповещения для смартфонов Katwarn оповещены о чрезвычайном положении в городе, в столице Баварии проводится полицейская спецоперация, передает РИА Новости со ссылкой на Bayerischer Rundfunk.

"Столица федеральной земли Мюнхен в пятницу вечером объявила "чрезвычайное положение" … Через систему оповещения для смартфонов Katwarn граждан просят не покидать квартиры. "Для вашей собственной безопасности избегайте площади и улицы, стрелявшие находятся в бегах, железнодорожное и автобусное сообщение приостановлено; слушайте радио и телевидение", — цитирует сообщение телеканал.

В пятницу в Мюнхене произошла стрельба, очевидцы сообщают о жертвах и раненых, другие подробности официально пока не подтверждены.

В пятницу в торговом центре "Олимпия" и на площади Карсплатц в Мюнхене раздались выстрелы, есть погибшие и раненые. Полиция проводит спецоперацию по всему городу и просит граждан избегать мест скопления людей. Местонахождение преступника пока не установлено.

Тэги:
Лента

Лента новостей