...

В Мюнхене полностью восстановили железнодорожное сообщение

Европа Материалы 23 июля 2016 10:02 (UTC +04:00)
Железнодорожное сообщение с Мюнхеном, прерванное минувшей ночью из-за полицейской операции‎ после стрельбы в торговом центре на северо-западе города, возобновлено
В Мюнхене полностью восстановили железнодорожное сообщение

Железнодорожное сообщение с Мюнхеном, прерванное минувшей ночью из-за полицейской операции‎ после стрельбы в торговом центре на северо-западе города, возобновлено, сообщает сайт немецких железных дорог, передает РИА Новости.

"Полицейская операция ночью завершилась, и беспрепятственное железнодорожное сообщение в субботу восстановлено‎", - говорится в сообщении.

Отмечается, что речь идет об электричках железнодорожной сети Мюнхена, в движении региональных поездов при этом есть некоторые ограничения.

В пятницу вечером в районе крупного мюнхенского торгового центра "Олимпия" в результате стрельбы, по последним данным, девять человек погибли, 16 госпитализированы. Полицейские сообщили, что стрелял 18-летний выходец из Ирана, мотивы которого пока не установлены. По данным полиции, стрелок действовал один и впоследствии, вероятно, покончил с собой.

Тэги:
Лента

Лента новостей