...

В лондонском аэропорту из-за утечки газа пострадали 26 человек (Обновлено)

Европа Материалы 21 октября 2016 22:40 (UTC +04:00)
Из-за инцидента с утечкой химических веществ в лондонском аэропорту Сити пострадали 26 человек, двое госпитализированы
В лондонском аэропорту из-за утечки газа пострадали 26 человек (Обновлено)

22:40 (GMT+4) Из-за инцидента с утечкой химических веществ в лондонском аэропорту Сити пострадали 26 человек, двое госпитализированы, передает РИА Новости.

Более 500 пассажиров аэропорта Сити были эвакуированы в пятницу вечером, предположительно, из-за утечки химических веществ. Сигнал тревоги поступил в пожарную службу после 16 часов лондонского времени после того, как "несколько пассажиров почувствовали себя нехорошо".

По данным телеканала Sky News, в настоящее время врачи оказывают помощь 26 пассажирам, находившимся в столичном аэропорту, два человека госпитализированы.

22:16 (GMT+4) Пассажиры лондонского аэропорта Сити эвакуированы в пятницу вечером после сигнала пожарной безопасности, говорится в Twitter столичного аэровокзала, передает РИА Новости.

​Сигнал тревоги поступил в пожарную службу после 16 часов лондонского времени после того, как "несколько пассажиров почувствовали себя нехорошо", сообщают британские СМИ. Из аэропорта было эвакуировано более 500 человек.

"Эвакуация продолжается. Пассажирам рекомендуется обратиться за информацией по своим рейсам в авиакомпании", — говорится в сообщении аэропорта.

​По данным телеканала Sky News, инцидент предположительно связан с утечкой химических веществ, в результате чего ряд пассажиров почувствовали себя плохо.

В настоящее время в здании аэропорта работают бригады пожарной службы, скорой помощи, а также специалисты по работе с химическими веществами.

Тэги:
Лента

Лента новостей