...

В Италии найдены тела двух последних жертв схода снежной лавины на отель (Обновлено)

Европа Материалы 26 января 2017 03:53 (UTC +04:00)
Тела двух последних жертв схода мощной снежной лавины обнаружены пожарными в ночь на четверг в горном отеле Rigopiano в центральной Италии
В Италии найдены тела двух последних жертв схода снежной лавины на отель (Обновлено)

03:53 (GMT +4) Тела двух последних жертв схода мощной снежной лавины обнаружены пожарными в ночь на четверг в горном отеле Rigopiano в центральной Италии, поисковая операция завершена, передает РИА Новости со ссылкой на новостной телеканал RaiNews24.

За неделю, прошедшую после этой трагедии, спасателям удалось обнаружить и вытащить из-под снежных завалов 11 выживших людей и тела 29 погибших. Согласно официальным данным, в отеле в момент схода лавины находились 28 туристов, в том числе четверо детей, а также 12 сотрудников. Еще двое работников отеля в момент схода лавина находились за пределами здания и только благодаря этому спаслись.

Таким образом, в списке пропавших без вести более не осталось ни одного имени.

02:43 (GMT +4) Тела еще двух жертв найдены в итальянском отеле Rigopiano, на который сошла лавина, число погибших, таким образом, достигло 27, передает РИА Новости со ссылкой на агентство askanews.

В среду вечером спасатели обнаружили и подняли на поверхность из-за снежных завалов и обломков тела мужчины и женщины, их личности пока не установлены

Ранее сообщалось о 25 обнаруженных телах. Пропавшими без вести остаются двое.

Тэги:
Лента

Лента новостей