...

В результате взрыва в пригороде Ливерпуля пострадали 34 человека (Обновлено)

Европа Материалы 26 марта 2017 13:04 (UTC +04:00)
34 человека получили ранения в результате взрыва газа, прогремевшего в субботу вечером в исторической деревне Порт-Санлайт в пригородной зоне Ливерпуля на полуострове Уиррал
В результате взрыва в пригороде Ливерпуля пострадали 34 человека (Обновлено)

13:04 (GMT+4) 34 человека получили ранения в результате взрыва газа, прогремевшего в субботу вечером в исторической деревне Порт-Санлайт в пригородной зоне Ливерпуля на полуострове Уиррал, передает ТАСС со ссылкой на службу скорой помощи английского графства Мерсисайд.

05:45 (GMT+4) Число пострадавших в результате мощного взрыва на западе Великобритании, произошедшего, предположительно, из-за утечки газа или пожара, возросло до 32, сообщили в местной службе скорой помощи, передает РИА Новости.

"Новая информация по инциденту в Виррале: 30 пациентов с легкими травмами и два пациента с тяжелыми ранениями были госпитализированы", — сообщили медики в своем Twitter.

Взрыв произошел в воскресенье в графстве Мерсисайд в районе Виррал (Wirral). На место прибыли многочисленные правоохранители и машины скорой помощи. Жители близлежащих домов были эвакуированы.

04:22 (GMT+4) Количество людей, получивших ранения в результате мощного взрыва на западе Великобритании, предположительно, из-за утечки газа или пожара, возросло до 24, передает РИА Новости со ссылкой на местное издание Liverpool Echo.

По данным издания, один человек получил серьезные ранения, он госпитализирован. Еще 23 человека получили легкие ранения. Жители близлежащих домов эвакуированы.

03:23 (GMT+4) По меньшей мере 15 человек получили ранения в результате взрыва, прогремевшего в субботу вечером в пригороде Ливерпуля на западе Англии, передает ТАСС со ссылкой на газету Mirror.

Взрыв прогремел в частном доме, практически полностью разрушив здание. Осколками оказались повреждены и соседние строения, в их числе переполненный ресторан и магазины.

На месте ЧП работают спасатели и полиция. Пострадавшие госпитализированы. По предварительным данным, мог взорваться баллон с бытовом газом.

04:22 (GMT+4)

Тэги:
Лента

Лента новостей