...

Марин Ле Пен предсказала "смерть" Евросоюза

Европа Материалы 27 марта 2017 04:01 (UTC +04:00)
Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен заявила, что Евросоюз пропадет с политической карты мира. При этом, в своем обращении к ее сторонниками она пообещала защитить Францию от глобализации
Марин Ле Пен предсказала "смерть" Евросоюза

Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен заявила, что Евросоюз пропадет с политической карты мира. При этом, в своем обращении к ее сторонниками она пообещала защитить Францию от глобализации, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Рейтер.

Лидер Национального Фронта Марин Ле Пен заявила, что после избрания Дональда Трампа в качестве президента США и референдума в Великобритании, выборы во Франции будут очередным шагом, который она охарактеризовала как "глобальное восстание людей".

"Евросоюз погибнет, потому что людям он больше не нужен. Надменным гегемониям суждено исчезнуть с лица земли", - заявила Ле Пен под звуки аплодисментов.

"Пришло время разгромить глобалистов",- сказала она в адрес своих основных соперников Эммануэля Макрона и Франсуа Фийона, обвиняя их в "предательстве" ради Европейского союза и интересов рынка.

Тэги:
Лента

Лента новостей