...

Британская полиция освободила всех задержанных по делу о теракте в Лондоне

Европа Материалы 1 апреля 2017 17:43 (UTC +04:00)
Британская полиция освободила всех 12 задержанных по подозрению в причастности к совершению теракта на Вестминстерском мосту в Лондоне
Британская полиция освободила всех задержанных по делу о теракте в Лондоне

Британская полиция освободила всех 12 задержанных по подозрению в причастности к совершению теракта на Вестминстерском мосту в Лондоне, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Скотленд-Ярда.

"Все те, кто был арестован в связи с терактом в Вестминстере, были освобождены с прекращением в отношении них дальнейших следственных действий", - говорится в сообщении полиции.

22 марта автомобиль, за рулем которого находился 52-летний террорист Халид Масуд, сбил прохожих и трех полицейских на Вестминстерском мосту в Лондоне. Водитель бросил машину у здания британского парламента, а затем с ножом в руках набросился на полицейского и попытался проникнуть в Палату общин. Стражи порядка застрелили нападавшего.

В результате действий террориста погибли четыре человека и около 50 пострадали, в общей сложности это представители 12 национальностей. Граждан России среди них не было.

Тэги:
Лента

Лента новостей