...

Нетаньяху попросил Путина о помощи в борьбе с пожарами в Израиле

Израиль Материалы 24 ноября 2016 14:04 (UTC +04:00)
Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Израиля Беньямином Нетаньяну, в ходе которого израильский премьер попросил о помощи в борьбе с пожарами
Нетаньяху попросил Путина о помощи в борьбе с пожарами в Израиле

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Израиля Беньямином Нетаньяну, в ходе которого израильский премьер попросил о помощи в борьбе с пожарами, сообщает пресс-служба Кремля, передает РИА Новости.

"Состоялся телефонный разговор президента Российской Федерации Владимира Путина с премьер-министром Государства Израиль Беньямином Нетаньяху. Обсуждена ситуация с лесными пожарами в Израиле. В связи с просьбой израильской стороны оказать помощь в их тушении Владимир Путин обещал дать указания МЧС России срочно направить в районы стихийного бедствия необходимую авиационную спецтехнику и оборудование", - говорится в сообщении.

Отмечается, что были также затронуты некоторые актуальные вопросы двусторонней повестки дня, включая итоги недавнего визита в Израиль российского премьер-министра Дмитрия Медведева.

Тэги:
Лента

Лента новостей