...

Число погибших при наезде грузовика в Иерусалиме возросло до четырех (Обновлено)

Израиль Материалы 8 января 2017 16:28 (UTC +04:00)
Число погибших при наезде грузовика на людей в Иерусалиме возросло до четырех человек
Число погибших при наезде грузовика в Иерусалиме возросло до четырех (Обновлено)

16:28 (GMT+4) Число погибших при наезде грузовика на людей в Иерусалиме возросло до четырех человек, сообщила служба скорой помощи Израиля на своей странице в микроблоге Twitter, передает РИА Новости.

Ранее сообщалось о троих погибших и 15 пострадавших.

"Медики скорой помощи констатировали смерть четырех лиц 20 лет. 15 человек пострадали: один человек, получивший серьезные ранения, эвакуирован, четыре человека получили ранения средней тяжести, десять — легкие ранения.

Неизвестный на грузовике наехал на группу военнослужащих в Иерусалиме, неподалеку от популярной у туристов прогулочной площадки Армон ха-Нацив. Нападавшего удалось ликвидировать. Власти рассматривают произошедшее как теракт.

15:58 (GMT+4) По меньшей мере три человека погибли и еще 15 человек пострадали в результате наезда грузовика на прохожих в Иерусалиме, водитель ликвидирован, передает ТАСС со ссылкой на агентство Reuters.

По его информации, двое из пострадавших получили серьезные ранения. Согласно версии правоохранительных органов, речь идет о намеренном нападении. "Это теракт", - цитирует агентство заявление полиции.

Сообщается также, что водитель транспортного средства нейтрализован.

Тэги:
Лента

Лента новостей