...

В ДТП с автобусом в Индии 13 человек погибли, более 50 ранены

Другие страны Материалы 5 мая 2016 02:11 (UTC +04:00)
По меньшей мере 13 человек погибли, 53 получили ранения в результате падения частного автобуса с небольшого моста в индийском штате Чхаттисгарх в центре страны
В ДТП с автобусом в Индии 13 человек погибли, более 50 ранены

По меньшей мере 13 человек погибли, 53 получили ранения в результате падения частного автобуса с небольшого моста в индийском штате Чхаттисгарх в центре страны, передает РИА Новости со ссылкой на газету India Today.

Инцидент с автобусом, следовавшим из города Гархва в Райпур, произошел около 22.30 по местному времени. Как сообщил представитель полиции Садананд Кумар (Sadanand Kumar), водитель автобуса, пытаясь избежать столкновения с мотоциклистом, потерял контроль над транспортным средством, в результате чего автобус упал в высохшую речку и несколько раз перевернулся.

"Пока у нас есть данные о 13 погибших, 16 тяжелораненых направлены в больницу района Амбикапур. Кроме того, 37 других раненых приняты на лечение в местную больницу в Балрампуре", - сказал представитель полиции.

Из-за загруженности, плохого состояния дорог и неаккуратного вождения в Индии часто происходят ДТП. По данным ВОЗ, за год в результате происшествий на дорогах в стране погибают более 200 тысяч человек.

Тэги:
Лента

Лента новостей