...

В Китае мужчина сдался полиции через 14 лет после совершения кражи

Другие страны Материалы 19 июля 2016 13:11 (UTC +04:00)
Китаец, который разыскивался полицией в течение 14 лет за кражу, добровольно сдался стражам порядка после просмотра по местному телевидению драмы, которая его растрогала
В Китае мужчина сдался полиции через 14 лет после совершения кражи

Китаец, который разыскивался полицией в течение 14 лет за кражу, добровольно сдался стражам порядка после просмотра по местному телевидению драмы, которая его растрогала, передает РИА Новости со ссылкой на портал Sina.

По данным портала, житель города Тайчжоу в провинции Цзянсу украл из местного отеля, где работал охранником, 20 тысяч юаней (около 3 тысяч долларов США), после чего переехал в городской округ Дунгуань провинции Гуандун, бросив свою жену. После этого он неоднократно менял место работы и не связывался с родственниками.

Отмечается, что мужчина принял решение сдаться стражам порядка 9 июля после просмотра драмы по местному телевидению. Как сообщает портал, игра актера и сцены на экране растрогали мужчину, после чего он решил вернуться к семье и сдаться полиции. Он также вернул средства, украденные им 14 лет назад из отеля.

Мужчина заявил, что сам разрушил свою жизнь и готов предстать перед судом. В настоящий момент он освобожден до суда под поручительство и залог.

Тэги:
Лента

Лента новостей