...

Число жертв пожара в торговом центре в столице Перу увеличилось до восьми (Обновлено)

Другие страны Материалы 17 ноября 2016 00:26 (UTC +04:00)
Число погибших в результате пожара в крупном торговом центре в столице Перу Лиме увеличилось до восьми человек
Число жертв пожара в торговом центре в столице Перу увеличилось до восьми (Обновлено)

00:26(GMT+4) Число погибших в результате пожара в крупном торговом центре в столице Перу Лиме увеличилось до восьми человек, 13 пропали без вести, передает РИА Новости.

"К настоящему моменту восемь погибших, 13 пропавших без вести", — заявил представитель полиции района Мирафлорес перуанской столицы.

23:49(GMT+4) Пожар в крупном торговом центре в столице Перу Лиме в среду унес жизни не менее четырех человек, сообщил генерал национальной полиции Уго Бегасо, передает РИА Новости.

По данным властей, погибли двое мужчин и две женщины, их тела найдены в кинозалах, расположенных в торговом центре Lacromar. Еще 13 человек считаются пока пропавшими без вести, сообщает портал Peru21.

Пожарные отмечают, что в некоторые места, где могут находиться жертвы огня, пока доступа нет. О причинах возгорания не сообщается.

Центр Lacromar расположен в престижном районе Мирафлорес, неподалеку от отелей, где будут жить президенты ряда стран, принимающих участие в саммите АТЭС в Лиме 19-20 ноября.

В то же время генерал Бегасо исключил связь происшествия в торговом центре с возможными действиями, направленными против форума АТЭС.

Тэги:
Лента

Лента новостей