...

В Бразилии в сгоревшей машине нашли тело греческого посла (Обновлено)

Другие страны Материалы 30 декабря 2016 04:07 (UTC +04:00)
Полиция обнаружила тело в сгоревшей машине пропавшего Греческого посла в Рио-де-Жанейро
В Бразилии в сгоревшей машине нашли тело греческого посла (Обновлено)

04:07 (GMT+4) Полиция обнаружила тело в сгоревшей машине пропавшего Греческого посла в Рио-де-Жанейро, личность погибшего установит экспертиза, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Рейтер.

Ранее министерство иностранных дел Греции подтвердило исчезновение греческого посла в Бразилии Кириакоса Амиридиса.

Телеканал Globo разместил на своем сайте фотографии сгоревшего белого автомобиля. По данным телеканала у сгоревшей машины те же номерные знаки и характеристики что и у арендованного послом автомобиля. Машина была обнаружена в муниципалитете Нова-Игуасу, где и пропал посол. С целью установления личности погибшего будет проведена экспертиза.

21:38 (GMT+4) Полиция Рио-де-Жанейро сообщила о расследовании по факту исчезновения посла Греции в Бразилии, передает "Интерфакс" со ссылкой на агентство The Associated Press.

В заявлении полиции отмечается, что Кириакос Амиридис в последний раз был замечен в понедельник вечером. Жена Амиридиса сообщила в полицию, что после этого времени она не смогла с ним связаться.

Амиридис начал свою карьеру в качестве дипломата в 1985 году в Афинах. Послом Греции в Бразилии он был назначен в 2016 году.

Тэги:
Лента

Лента новостей