...

В Бангладеше ДТП с участием автобуса унесло жизни не менее 13 человек

Другие страны Материалы 11 февраля 2017 05:51 (UTC +04:00)
По меньшей мере 13 человек погибли и десятки ранены в результате столкновения автобуса и грузовика на юго-западе Бангладеш
В Бангладеше ДТП с участием автобуса унесло жизни не менее 13 человек

По меньшей мере 13 человек погибли и десятки ранены в результате столкновения автобуса и грузовика на юго-западе Бангладеш, передает РИА Новости со ссылкой на портал Bangladesh News.

По данным портала, представитель полиции Езасул Ислам подтвердил гибель 13 человек в результате ДТП. По его словам, авария произошла около 23.15 (GMT +4) в 12 километрах от населенного пункта Бханга в результате столкновения автобуса, следовавшего из округа Нарайл, и грузовика, перевозившего газовые баллоны. Оба транспортных средства загорелись после столкновения.

По словам Ислама, раненые были доставлены в больницы Бханги и Фаридпура.

По словам очевидца, водитель автобуса потерял контроль над управлением, после чего автобус врезался в грузовик. В результате столкновения газовые баллоны упали, что и привело к возгоранию.

По данным пожарной службы, среди погибших было 12 пассажиров автобуса и водитель грузовика. Некоторые пассажиры, по данным портала, еще не извлечены из автобуса.

Тэги:
Лента

Лента новостей