...

Жертвами ДТП на востоке Индии стали не менее 16 человек

Другие страны Материалы 26 февраля 2017 15:12 (UTC +04:00)
Грузовик, перевозивший людей в кузове, перевернулся в индийском штате Мегхалая, по меньшей мере 16 человек погибли, почти 50 пострадали
Жертвами ДТП на востоке Индии стали не менее 16 человек

Грузовик, перевозивший людей в кузове, перевернулся в индийском штате Мегхалая, по меньшей мере 16 человек погибли, почти 50 пострадали, передает РИА Новости со ссылкой на издание Hindustan Times.

Инцидент произошел в воскресенье утром в холмистой местности у населенного пункта Нонспрунг, округ Западные горы Кхаси. В момент ДТП в кузове грузовика находилось почти 70 человек, они направлялись из окружных деревень в храм.

"Предварительное расследование показало, что инцидент произошел из-за неосторожной езды. Грузовик перевозил почти 70 человек из трех близлежащих деревень, все они направлялись в храм", — заявил изданию представитель полиции.

По его словам, водитель потерял управление, после чего грузовик опрокинулся и врезался в бетонное заграждение. В результате удара часть пассажиров вылетела из кузова прямо в глубокий овраг. В результате 12 человек погибли на месте, еще четверо скончались в больнице.

Тэги:
Лента

Лента новостей