...

В Таиланде в результате ДТП погибли два школьника и четыре учителя

Другие страны Материалы 9 марта 2017 08:35 (UTC +04:00)
Двое старшеклассников и четверо учителей одной из средних школ провинции Кхонкен на северо-востоке Таиланда погибли в ДТП с автобусом, перевозившим 44 учеников старших классов и преподавателей на школьную экскурсию в провинцию Чантхабури на восточном побережье страны
В Таиланде в результате ДТП погибли два школьника и четыре учителя

Двое старшеклассников и четверо учителей одной из средних школ провинции Кхонкен на северо-востоке Таиланда погибли в ДТП с автобусом, перевозившим 44 учеников старших классов и преподавателей на школьную экскурсию в провинцию Чантхабури на восточном побережье страны, передает РИА Новости со ссылкой на интернет-версию газеты Nation.

Авария произошла около 04.30 по местному времени (00.30 мск), когда автобус проезжал по территории горного заповедника Кхао Яй в той его части, которая относится к центральной провинции Прачинбури. По словам полицейских, расследующих ДТП, водитель автобуса слишком сильно разогнался на незнакомой ему извилистой горной дороге и не смог вписаться в поворот. Автобус вылетел с трассы и упал с 20-метрового обрыва.

Газета сообщает, что все выжившие пассажиры автобуса получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в ближайшую больницу, где им оказали медицинскую помощь.

Водитель автобуса в аварии не пострадал и скрылся с места происшествия, сообщает издание.

Тэги:
Лента

Лента новостей