...

В России подросток погиб после попытки сделать "экстремальное селфи"

Россия Материалы 26 сентября 2015 14:21 (UTC +04:00)
Двенадцатилетний подросток погиб в Ленинградской области после попытки "экстремального селфи" на опоре железнодорожного моста
В России подросток погиб после попытки сделать "экстремальное селфи"

Двенадцатилетний подросток погиб в Ленинградской области после попытки "экстремального селфи" на опоре железнодорожного моста, сообщила пресс-служба управления на транспорте МВД по Северо-Западу, передает Интерфакс.

в субботу, накануне вечером на железнодорожном мосту через реку Волхов был обнаружен подросток с травмами. На место происшествия выехала бригада врачей, ребенка госпитализировали с кататравмой, травматической ампутацией голени, переломами и прочими ранами.

В больнице подросток скончался.

"Стражами порядка установлена личность пострадавшего, им оказался двенадцатилетний житель города Кириши Ленинградской области. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками транспортной полиции по предварительной информации было установлено, что подросток взобрался на опору железнодорожного моста, чтобы сделать селфи, оступился и упал с шестиметровой высоты на железнодорожное полотно, получив при этом тяжелые травмы", - говорится в сообщении.

Тэги:
Лента

Лента новостей