...

МИД России о поставках Азербайджану: Москва ведет ВТС на международной основе

Россия Материалы 12 мая 2016 18:46 (UTC +04:00)
Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что не нужно пытаться искать нюансы в поставках оружия Азербайджану; Россия ведет военно-техническое сотрудничество с другими странами на четкой международно-правовой основе
МИД России о поставках Азербайджану: Москва ведет ВТС на международной основе

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что не нужно пытаться искать нюансы в поставках оружия Азербайджану; Россия ведет военно-техническое сотрудничество с другими странами на четкой международно-правовой основе, передает РИА Новости.

"Не нужно ловить какие-то нюансы, пытаться искать в словах двойной и тройной смысл. Вы знаете, что Россия ведет военно-техническое сотрудничество на четкой международно-правовой основе", - заявила Захарова, отвечая на вопрос журналиста о поставках российского вооружения в Азербайджан.

"Мы прекрасно понимаем сложность ситуации в Нагорном Карабахе и мы понимаем, какие методы действительно, реально, а не на словах, могут привести к успокоение ситуации. К этим методам относятся, прежде всего, методы политико-дипломатического урегулирования", - подчеркнула представитель МИД России.

Тэги:
Лента

Лента новостей