...

Президент России обсудит в Греции проекты в сфере энергетики и транспорта

Россия Материалы 23 мая 2016 13:24 (UTC +04:00)
Президент России Владимир Путин в ходе визита в Грецию 27-28 мая обсудит реализацию совместных проектов в сферах энергетики и транспорта
Президент России обсудит в Греции проекты в сфере энергетики и транспорта

Президент России Владимир Путин в ходе визита в Грецию 27-28 мая обсудит реализацию совместных проектов в сферах энергетики и транспорта, сообщила пресс-служба Кремля, передает РИА Новости.

"Состоятся встречи с президентом Прокописом Павлопулосом и премьер-министром Алексисом Ципрасом. Ожидается, что в ходе переговоров на высшем уровне будут обсуждены ключевые вопросы двустороннего торгово-экономического и инвестиционного взаимодействия, включая реализацию совместных проектов в сферах энергетики и транспорта", - говорится в сообщении.

Также планируется уделить особое внимание культурно-гуманитарному сотрудничеству, в том числе с учетом проведения стартовавших в январе перекрестных годов России и Греции, а также в контексте празднования в 2016 году тысячелетия русского присутствия на Святой горе Афон.

Предполагается обмен мнениями по актуальным международным и региональным проблемам, по итогам визита предусмотрено подписание ряда двусторонних документов.

Тэги:
Лента

Лента новостей