...

Погибших при обрушении подъезда дома в Кемеровской области России нет - Следственный комитет

Россия Материалы 31 мая 2016 20:48 (UTC +04:00)
Следственный комитет и власти Кузбасса заявляют, что погибших при обрушении подъезда жилого дома в Междуреченске на данный момент нет
Погибших при обрушении подъезда дома в Кемеровской области России нет - Следственный комитет

Следственный комитет и власти Кузбасса заявляют, что погибших при обрушении подъезда жилого дома в Междуреченске на данный момент нет, передает РИА Новости.

В Междуреченске вечером во вторник произошло обрушение перекрытий в одном из подъездов жилого пятиэтажного дома - с первого по пятый этаж. Сообщалось, что, по предварительным данным, один человек погиб и трое пострадали.

"Погибших нет. Трое пострадавших, из них один тяжелый", - сказала РИА Новости помощник руководителя СУСК по Кемеровской области Надежда Ананьева.

Также об отсутствии погибших при ЧП сообщают власти региона.

"Погибших пока нет. Разбор завалов и поиски в настоящее время ведутся. Информация проверяется, но, возможно, что под завалами больше никого нет", - сказал РИА Новости начальник главного управления по работе со СМИ администрации региона Антон Горелкин.

Он добавил, что в настоящее время в эвакуационном пункте для жильцов пострадавшего дома, расположенном в санатории "Солнечный", находятся 20 жильцов пострадавшего дома. Большая часть временно поселилась у друзей и родственников.

Тэги:
Лента

Лента новостей