...

Турпоездки россиян в Турцию могут быть возобновлены – вице-премьер

Россия Материалы 28 июня 2016 13:41 (UTC +04:00)
Вице-премьер РФ Дмитрий Козак не исключает возобновление турпоездок россиян в Турцию и отмены ограничений на работу турецких строительных компаний
Турпоездки россиян в Турцию могут быть возобновлены – вице-премьер

Вице-премьер РФ Дмитрий Козак не исключает возобновление турпоездок россиян в Турцию и отмены ограничений на работу турецких строительных компаний, передает ТАСС.

"Все может быть",- сказал журналистам чиновник.

Так он ответил на вопрос о возможности возобновления турпоездок россиян в Турцию, а также отмены ограничений на работу турецких строительных компаний в случае потепления российско-турецких отношений.

Накануне президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган направил российскому коллеге письмо, где выразил соболезнования семье погибшего пилота Су-24 и сожаление по поводу инцидента с российским самолетом.

Отношения России и Турции переживают кризис после инцидента со сбитым российским бомбардировщиком. После инцидента президент России подписал указ о мерах по обеспечению национальной безопасности и специальных экономических мерах в отношении Турции.

Ранее президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в письме к коллеге Владимиру Путину поздравил россиян с прошедшим Днем России и пожелал, чтобы отношения между Москвой и Анкарой вышли на "заслуженный уровень".

Тэги:
Лента

Лента новостей