...

Президент России призвал решительно бороться с коррупцией и экстремизмом

Россия Материалы 28 июня 2016 15:00 (UTC +04:00)
Необходимо выбивать почву из-под ног террористов, экстремистов, решительно бороться с преступностью и коррупцией
Президент России призвал решительно бороться с коррупцией и экстремизмом

Необходимо выбивать почву из-под ног террористов, экстремистов, решительно бороться с преступностью и коррупцией, заявил президент России Владимир Путин на приеме в честь выпускников высших военных вузов, передает РИА Новости.

"По традиции, в этом зале офицеры, которые в ближайшее время пополнят ряды наших правоохранительных органов, специальных служб. В последние годы по многим направлениям их деятельности есть хорошие результаты. Но важно двигаться дальше, выбивать почву из-под ног террористов, экстремистов, решительно бороться с преступностью и коррупцией. Ваша прямая обязанность - обеспечить законность, конституционный и общественный порядок, права граждан нашей страны", - сказал Путин.

"В свою очередь, мы будем и впредь делать все возможное для повышения престижа и статуса военнослужащих. Прежде всего, продолжится развитие системы социальных гарантий, которая за последние годы серьезно укрепилась. Отмечу, что, несмотря на экономические сложности, военнослужащие планово обеспечиваются постоянным жильем. Только в этом году ключи от новых квартир получили 12,5 тысячи человек. Все больше человек пользуются накопительно-ипотечной системой, почти 14,5 тысячи получили жилищные субсидии", - добавил он.

Тэги:
Лента

Лента новостей