...

Один человек погиб в результате удара молнии в России

Россия Материалы 24 июля 2016 21:18 (UTC +04:00)
Один человек погиб, двое госпитализированы в результате удара молнии в пригороде Нижнего Новгорода, где проходил музыкальный молодежный фестиваль под открытым небом
Один человек погиб в результате удара молнии в России

Один человек погиб, двое госпитализированы в результате удара молнии в пригороде Нижнего Новгорода, где проходил музыкальный молодежный фестиваль под открытым небом. Об этом сообщили в пресс-службе uлавного управления МЧС по региону, передает ТАСС.

"Информация о происшествии поступила сегодня в 16:45. В результате удара молнии один мужчина погиб, еще две девушки госпитализированы", - сказали в МЧС.

Как уточнили в оргкомитете фестиваля, несчастный случай произошел уже после закрытия мероприятия, "когда практически все гости разошлись, и на поле оставался в основном только персонал, а кемпинги почти опустели".

"Внезапно налетел кратковременный мощный ливень с грозой. Одна из молний ударила в мужчину в момент, когда он шел по открытому участку поля. Медикам, дежурившим в 50 метрах от места случившегося, не удалось его спасти", - рассказали в оргкомитете.

Тэги:
Лента

Лента новостей