...

Москва не исключает возможность встречи Путина и Обамы в Перу

Россия Материалы 16 ноября 2016 16:32 (UTC +04:00)
Никаких конкретных договоренностей о встрече президентов РФ и США Владимира Путина и Барака Обамы в Перу пока нет, но не исключено, что они пообщаются
Москва не исключает возможность встречи Путина и Обамы в Перу

Никаких конкретных договоренностей о встрече президентов РФ и США Владимира Путина и Барака Обамы в Перу пока нет, но не исключено, что они пообщаются, заявил РИА Новости замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

"То, что сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, что если они находятся где-то на одном мероприятии, то, конечно, они пообщаются. На этом и остановились. Никаких конкретных договоренностей нет", - сказал высокопоставленный дипломат, отвечая на вопрос о возможной встрече Путина и Обамы в Перу на АТЭС.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что запланированных контактов Владимира Путина с Бараком Обамой пока нет, но нельзя исключать общения в кулуарах саммита в Перу.

С период с 14 по 20 ноября в столице Перу Лиме проходит саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), который традиционно предваряют министерские встречи. Ожидается, что в саммите примет участие и президент РФ Владимир Путин.

Тэги:
Лента

Лента новостей