...

В России при пожаре в частном доме погибли трое детей

Россия Материалы 25 декабря 2016 12:00 (UTC +04:00)
Следственные органы проводят проверку по факту гибели при пожаре троих детей в частном доме в Карталинском районе Челябинской области
В России при пожаре в частном доме погибли трое детей

Следственные органы проводят проверку по факту гибели при пожаре троих детей в частном доме в Карталинском районе Челябинской области, сообщило в воскресенье следственное управление СКР по региону, передает РИА Новости.

По данным следствия, ночью в субботу в одном из частных домов деревни Михайловка Карталинского района произошел пожар. В ходе ликвидации возгорания извлечены тела годовалой, 4 и 6-летней девочек, уточняет следствие.

"По данному факту следственными органами СКР по Челябинской области организована доследственная проверка. По предварительным данным, в ночное время мать погибших детей пошла к соседке просить помощи, когда начала плавиться электропроводка обогревателя. Спящие дети остались в доме, в это время произошло возгорание", — говорится в сообщении.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, на месте происшествия работают следователи СК, уточняется в сообщении.

Проведение проверки взято на контроль руководителем следственного управления.

Тэги:
Лента

Лента новостей