...

Стало известно точное время телефонного разговора Трампа и Путина

Россия Материалы 28 января 2017 05:07 (UTC +04:00)
Белый дом рассчитывает, что телефонные переговоры президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина состоятся в 21:00 в субботу
Стало известно точное время телефонного разговора Трампа и Путина

Белый дом рассчитывает, что телефонные переговоры президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина состоятся в 21:00 в субботу, передает РИА Новости со ссылкой на Белый дом.

В расписании президента США на субботу в 12 часов по местному времени (21:00) значатся переговоры с российским президентом из Овального кабинета Белого дома. До разговора с Путиным Трамп поговорит по телефону с премьером Японии Синдзо Абэ и канцлером Германии Ангелой Меркель. После общения с Путиным запланированы переговоры с французским президентом Франсуа Олландом и премьером Австралии Малькольмом Тернбуллом.

В пятницу пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков подтвердил, что в субботу должен состояться разговор Путина и Трампа.

"Информацию, которую распространили СМИ в США о том, что на грядущие выходные запланирован телефонный разговор президентов России и США, я подтверждаю. Действительно, на субботу запланирован телефонный разговор. Это будет вечер по Москве", — сказал Песков журналистам.

Также Трамп подпишет в субботу исполнительные указы, содержание которых не раскрывается.

Тэги:
Лента

Лента новостей