...

При нападении на часть Росгвардии в Чечне погибли шестеро военных, трое получили ранения (версия 2)

Россия Материалы 24 марта 2017 11:15 (UTC +04:00)
Шесть военнослужащих Росгвардии погибли при нападении боевиков на воинскую часть в Чечне, передает РИА Новости со ссылкой на сайт ведомства.

Шесть военнослужащих Росгвардии погибли при нападении боевиков на воинскую часть в Чечне, передает РИА Новости со ссылкой на сайт ведомства.

Ранее Национальный антитеррористический комитет сообщал о нападении шести террористов на объект воинской части Росгвардии, дислоцирующейся в районе станицы Наурская в Чечне.

"При попытке проникновения на территорию военного городка бандгруппа была обнаружена войсковым нарядом, который вступил с ней в бой. Были уничтожены шесть нападавших. В ходе боестолкновения погибли шестеро военнослужащих, имеются раненные", — говорится в сообщении.

Еше трое военнослужащих Росгвардии пострадали в результате нападения боевиков на воинскую часть 3761 в ночь на пятницу в Чечне и были доставлены в ЦРБ Наурского района, сообщил РИА Новости источник в силовых ведомствах региона.

"Раненные в результате нападения боевиков военнослужащие 140 артиллерийского полка воинской части 3761, расположенной в Наурском районе, доставлены в центральную районную больницу. Это дальномерщик артполка, командир инженерно-саперной батареи, замкомандира батареи. Они получили огнестрельные ранения нижних конечностей, головы", — сказал собеседник агентства.

Тэги:
Лента

Лента новостей