...

Путин провел телефонный разговор с Нетаньяху

Россия Материалы 6 апреля 2017 18:26 (UTC +04:00)
Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, была выражена готовность к наращиванию взаимодействия в интересах стабильности и безопасности на Ближнем Востоке и в Сирии
Путин провел телефонный разговор с Нетаньяху

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, была выражена готовность к наращиванию взаимодействия в интересах стабильности и безопасности на Ближнем Востоке и в Сирии, сообщает в четверг пресс-служба Кремля.

Отмечается, что премьер Израиля выразил соболезнования родным и близким погибших "в результате варварского теракта в метро Санкт-Петербурга и просил передать пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим".

"С обеих сторон отмечена важность активизации усилий мирового сообщества в борьбе с терроризмом. Обсуждены ключевые аспекты российско-израильского взаимодействия на антитеррористическом треке, выражена готовность к его дальнейшему наращиванию в интересах обеспечения стабильности и безопасности на Ближнем Востоке и прежде всего в Сирии", - говорится в сообщении.

Тэги:
Лента

Лента новостей