...

Премьер Турции выразил соболезнования Дмитрию Медведеву в связи с крушением Ту-154

Турция Материалы 26 декабря 2016 20:05 (UTC +04:00)
Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым в ходе телефонного разговора, который состоялся по инициативе турецкой стороны, выразил соболезнования премьер-министру России Дмитрию Медведеву в связи с крушением Ту-154
Премьер Турции выразил соболезнования Дмитрию Медведеву в связи с крушением Ту-154

БАКУ/ Trend/ - Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым в ходе телефонного разговора, который состоялся по инициативе турецкой стороны, выразил соболезнования премьер-министру России Дмитрию Медведеву в связи с крушением Ту-154, сообщает в понедельник пресс-служба правительства России.

"Глава турецкого Правительства выразил Дмитрию Медведеву глубокие соболезнования в связи с катастрофой самолёта Ту-154 над акваторией Чёрного моря. В ходе беседы затрагивались также отдельные вопросы российско-турецкого взаимодействия", - говорится в сообщении.

Самолет Ту-154 минобороны России, который направлялся в Сирию, потерпел крушение в Черном море в воскресенье утром. По данным ведомства, на борту находились 92 человека — восемь членов экипажа и 84 пассажира, среди которых восемь военных, 64 артиста ансамбля имени Александрова, девять представителей российских телеканалов, глава благотворительного фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза, двое федеральных госслужащих.

Тэги:
Лента

Лента новостей