...

Еще 800 рейсов из Нью-Йорка отменили из-за надвигающейся снежной бури

США Материалы 26 января 2015 19:28 (UTC +04:00)
Утром в понедельник в трех крупнейших аэропортах Нью-Йорка были отменены еще 800 рейсов по причине приближающейся к восточному побережью США сильной снежной бури; таким образом, общее количество отмененных рейсов достигло 4360
Еще 800 рейсов из Нью-Йорка отменили из-за надвигающейся снежной бури

Утром в понедельник в трех крупнейших аэропортах Нью-Йорка были отменены еще 800 рейсов по причине приближающейся к восточному побережью США сильной снежной бури; таким образом, общее количество отмененных рейсов достигло 4360, передает РИА Новости.

Ожидается, что наибольший удар стихии произойдет вечером понедельника по местному времени. Как сообщает в понедельник газета USA Today, еще до начала снегопада, в воскресенье, стало известно об отмене 3550 рейсов. Еще 800 рейсов было отменено утром в понедельник. Таким образом, всего было отменено 4360 рейсов в трех крупнейших аэропортах Нью-Йорка (JFK, La Guardia и Newark) по данным на 9 утра понедельника по нью-йоркскому времени.

Официальный представитель Белого дома Джош Эрнест сообщил, что президент США Барак Обама, находящийся с визитом в Индии, был проинформирован о приближающейся к восточному побережью Соединенных Штатов снежной буре. Сообщается, что представители администрации американского президента находятся в контакте с местными властями на случай координации действий по ликвидации последствий снегопада.

Пассажиры могут обратиться в свои авиакомпании, чтобы узнать, как поменять рейс или отменить полет, а также узнать последнюю информацию о статусе авиарейса.

Тэги:
Лента

Лента новостей