...

Трехлетний мальчик в США выстрелил в голову полуторагодовалому брату

США Материалы 4 марта 2015 15:09 (UTC +04:00)
Трехлетний мальчик выстрелил из пистолета в голову своему 18-месячному брату в американском штате Теннесси
Трехлетний мальчик в США выстрелил в голову полуторагодовалому брату

Трехлетний мальчик выстрелил из пистолета в голову своему 18-месячному брату в американском штате Теннесси, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на полицию, передает РИА Новости.

Трагический инцидент произошел во вторник днем в городе Хиллсборо, расположенном в 112 километрах к юго-востоку от Нашвилла. Пострадавший ребенок был доставлен в больницу, о его состоянии не сообщается.

Полицейские уточнили, что трехлетний мальчик стрелял из автоматического пистолета калибром 6,35 миллиметров. Правоохранители до сих пор не выяснили, как ребенок получил доступ к оружию.

В конце января в США произошел еще один инцидент со стрельбой, которую открыл ребенок. Пятилетний мальчик в штате Миссури случайно застрелил своего девятимесячного брата из пистолета, который нашел заряженным в своем доме.

В конце декабря двухлетний мальчик случайно выстрелил в свою мать в супермаркете Walmart в американском штате Айдахо, в результате чего женщина скончалась на месте. Сообщалось, что 29-летняя женщина совершала покупки с четырьмя детьми, когда ребенок достал из ее сумочки пистолет и случайно выстрелил в нее.

Тэги:
Лента

Лента новостей